ХАЗОВСКАЯ ООШ

ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ

30 апреля был проведен конкурс "Ученик года". Победителем конкурса стала ученица 7 класса Зотева Алина.

09 апреля 2009г. в районном весеннем кроссе наша ученица Зотева Алина заняла 2 место среди девочек в возрастной группе 1994 года рождения и моложе, а также наша команда заняла 3 место в этой же группе.МОЛОДЦЫ!

15 января 2009г. в первенстве района по шашакам наша ученица Зотева Люба заняла I место в районе среди девочек, а у команда школы III место по району.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27 декабря - Новогодняя елка для младшего звена

"Опять эта нечисть!!!"

26 декабря - Новогодняя елка для старшего звена "Новогодняя спасательная экспедиция"

23 декабря 2008г. в районе проводилось соревнования с учащимися с девиантным поведением.В котором участие приняли учащиеся с нашей школы и заняли призовые места.

22 декабря - конкурс "Учитель года - 2008"

В конкурсе приняли участие 3 учителя: Зотева Юлия Владимировна, Тетерлева Лидия Семеновна, Мартюшева Елена Григорьевна и 2 воспитателя ДОУ:Маскалева Ольга Леонидовна, Ильина надежда Васильевна.

Каждая из них провела открытое занятие с детьми, представили визитки о себе. После чего жюри подвели итоги.

ПОБЕДИТЕЛИ в номинации "Учитель года - 2008"-Зотева Юлия Владимировна(учитель русского языка и литературы), а в номинации "Воспитатель года-2008" Ильина Надежда Васильевна(воспитатель У-Янчерского д/сада)

17 декабря 2008г. в районе проводилось первенство по силовой гимнастике. Наша команда заняла III место по району.Среди девочек -Зотева Алина I место , среди маличиков - Ососов Вася I место.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".